1. ruhul.lemon@gmail.com : admin :
  2. tanjid.fmphs@gmail.com : তানজিদ শুভ্র : তানজিদ শুভ্র
  3. contact.mdrakib@gmail.com : Rakib Howlader : Rakib Howlader
শুক্রবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২০, ১১:২২ পূর্বাহ্ন

চাঁপাইনবাবগঞ্জে জেলা প্রশাসনের অভিযানে ভ্রাম্যমাণ আদালতে অর্থদণ্ড

  • প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ৭ মে, ২০২০
  • ১৫৬ বার পঠিত

মোঃ অনিক দেওয়ান জেলা প্রতিনিধি চাঁপাইনবাবগঞ্জ : আজ ৭ মে বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ১০টার সময় সদর উপজেলার অক্টোর মোড় ও হরিপুর বোর্ডঘর বাজারে চাঁপাইনবাবগঞ্জে জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে মোবাইল কোর্টের মাধ্যমে অভিযান পরিচালনা করা হয়।

জেলা প্রশাসনের এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ সাইফুল ইসলামের নেতৃত্বে এই অভিযান পরিচালনা করা আনসার ব্যাটালিয়ন ও গণমাধ্যমকর্মী এ.এস.এ সোহাগ (একুশে বাংলা) মোঃ অনিক দেওয়ান (বার্তা টাইমস নিউজ২৪.কম)এর উপস্থিতিতে শহরে অক্টোর মোড়ে করোনা পরিস্থিতিতে সামাজিক দূরত্ব বজায় না রাখার দায়ে,দন্ডবিধি ১৮৬০ এর ১৮৮ ধারায় তিন জনকে ১০০ টাকা করে,চার জনকে ২০০ টাকা করে,দন্ডবিধি ১৮৬০ ধারাই এক জনকে ১০০০ টাকা,সড়ক পরিবহন আইন ২০১৮ এর ৪৯ ধারায় দুইজনকে ৫০০ টাকা করে এবং শহরের হরিপুর বোর্ডঘর বাজারে সরকারী নির্দেশনা অমান্য করে দোকান খোলার দায়ে দন্ডবিধি ১৮৬০ ধারাই দুটি গার্মেন্টস এর দোকান কে ২০০০ টাকা করে এবং একটি জুতা স্যান্ডেলের দোকান কে ১০০০ টাকা করে, মোট ৮৬০০ টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো বার্তা..
নিঃস্বত্ত্ব © সংগৃহিত তথ্যগুলোর স্বত্ব সম্পূর্ণভাবে সোর্স সাইটের। আমাদের নিজস্ব কোন স্বত্ব নেই।

কারিগরি সহায়তায় WhatHappen