1. ruhul.lemon@gmail.com : admin :
  2. tanjid.fmphs@gmail.com : তানজিদ শুভ্র : তানজিদ শুভ্র
  3. contact.mdrakib@gmail.com : Rakib Howlader : Rakib Howlader
শুক্রবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২০, ০২:২২ অপরাহ্ন

একদিনেই পুরুষ আক্রান্ত ৭০, নারী ৪২

  • প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ৯ এপ্রিল, ২০২০
  • ৭৭ বার পঠিত

গত ২৪ ঘণ্টায় বাংলাদেশে করোনাভাই’রাসে (কোভিড-১৯) আক্রান্ত হয়েছেন ১১২ জন। মা’রা গেছনে এক ব্যক্তি। বৃহস্পতিবার (০৯ এপ্রিল) দুপুরে করোনা ভাই’রাস নিয়ে নিয়মিত অনলাইন ব্রিফিংয়ে স্বাস্থ্যমন্ত্রী জাহিদ মালেক এ তথ্য জানিয়েছেন। তবে, নতুনভাবে শনাক্তদের মধ্যে ৭০ জন পুরুষ ও ৪২ জন নারী।

নতুন আক্রান্তদের বয়সের দিক তুলে ধরে আইইডিসিআরের পরিচালক মিরজাদী সেব্রিনা ফ্লোরা জানান, দশ বছরের নিচে আছে ৩ জন, ১১-২০ বছরের মধ্যে ৯ জন, ২১-৩০ এর মধ্যে ২৫ জন, ৩০-৪০ বছরের মধ্যে ২৪ জন, ৪০-৫০ এর মধ্যে ১৭ জন, ৫১-৬০ বছরের মধ্যে ২৩ এবং ষাটোর্ধ্ব ১১ জন।

করোনাভাই’রাসের নমুনা পরীক্ষা আরও বাড়ানো হয়েছে বলে জানিয়েছেন স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের পরিচালক অধ্যাপক সামিয়া তাহমিনা। ২৪ ঘণ্টায় মোট ১০৯৭ জনের নমুনা পরীক্ষা হয়েছে। ঢাকায় ৬১৮টি; ঢাকার বাইরের সেন্টারগুলোতে নমুনা পরীক্ষা হয়েছে ৪৭৯টি। মোট নমুনা পরীক্ষা আগের দিনের তুলনায় ১০৯টি বেশি।

সূত্রঃ সময় নিউজ

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো বার্তা..
নিঃস্বত্ত্ব © সংগৃহিত তথ্যগুলোর স্বত্ব সম্পূর্ণভাবে সোর্স সাইটের। আমাদের নিজস্ব কোন স্বত্ব নেই।

কারিগরি সহায়তায় WhatHappen